Ярмоленко провел еще один результативный матч за «Боруссию»: опубликованы фото и видео

0
171

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел еще один результативный матч в составе «Боруссии». Украинский полузащитник отметился голевой передачей в поединке четвертого тура Бундеслиги против «Кельна».

Уже на второй минуте матча Ярмоленко в своем стиле оторвался от защитника и сделал голевую передачу на Филиппа — украинец подал, а немец точно пробил головой.

Кроме того, Ярмоленко принял участие еще в трех голевых атаках «Боруссии». Сперва после навеса украинца с углового вратарь «Кельна» выпустил мяч из рук на Сократиса, который и отличился голом. Затем после навеса Ярмоленко «Боруссия» заработала пенальти. А позже Ярмоленко начал четвертую голевую атаку своей команды — украинец отметился отличным пасом на Пищека, тот прострелил на Обамеянга, а форвард оформил дубль.

На 66-й минуте матча, когда на табло был счет 4:0, Ярмоленко был заменен. Встреча завершилась со счетом 5:0.