Украина добыла красивую победу на старте чемпионата мира по футболу U-20. «Украина — США». Видео голов

0
255
Украина США u20 - Чемпионат мира

Украина США u20 — Чемпионат мира: Сборная Украины одержала победу над командой США в стартовом матче молодежного чемпионата мира по футболу.

Команда Александра Петракова на турнире в Польше была сильнее «звездно-полосатых» – 2:1.

Украина – США

Украинцы достаточно нервно начали игру. Мандраж и волнение в действиях «желто-синих» привели к простым ошибкам и неуверенности. Тем не менее, на 26-й минуте именно наши ребята открыли счет в матче. Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили отличной вертикальной передачей вывел на ворота своего одноклубника Сергея Булецу, который расстрелял кипера американцев – 1:0.

Пишет: OBOZREVATEL

«Желто-синие» недолго находились в роли лидера, уже через пять минут пропустив разящую атаку соперника, которая завершилась ударом с пяти метров по воротам Андрея Лунина.

Украина США u20 — Чемпионат мира

В начале второго тайма украинцам удалось великолепно использовать стандарт: тот же Булеца отлично подал с углового, а еще один динамовец Денис Попов классно переправил мяч в нижний угол ударом головой.

После этого ребята Петракова стали играть по счету. Американцы пытались вырвать хотя бы ничью, но «желто-синие» спокойно довели матч до итоговой победы.

Украина U-20 – США U-20 2:1 (1:1, 1:0)