Россия проиграла Канаде, вылетев с ЧМ-2018. Фото и Видео

0
145
Россия проиграла Канаде, вылетев с ЧМ-2018

Сборная России потерпела поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась со счётом 4:5.

У россиян голами отметились Илья Михеев, Александр Барабанов, Сергей Андронов и Артём Анисимов, в составе Канады шайбы сумели забросить Колтон Парэйко, Райан Ньюджент-Хопкинс, Кайл Туррис, Пьер-Люк Дюбуа и Райан О`Райлли.

Сборная России впервые с 2013 года осталась без медалей на чемпионате мира. Пять лет назад команда Зинэтулы Билялетдинова потерпела крупное поражение на стадии четвертьфинала от сборной США (3:8).

4:5. Канада в третий раз за матч реализует большинство и идёт дальше. Россия едет домой. Гол забил О'Райлли с очередной передачи Макдэвида.