Гол и результативная передача Ярмоленко принесли очередную победу «Боруссии»: опубликовано видео

0
155

Хавбек дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко стал настоящим героем матча Бундеслиги против «Аугсбурга».

Команда украинского футболиста выиграла со счетом 2:1, а игрок сборной Украины сначала забил сам, а потом отдал результативную передачу на партнера.

Уже на 5-й минуте встречи украинский полузащитник вывел свою команду вперед, забив невероятный по красоте мяч. Это первый гол Андрея в немецком чемпионате.

Еще в первом тайме команда Ярмоленко снова огорчила вратаря «Аугсбурга». На 24-й минуте наш соотечественник отдал передачу на японца Синдзи Кагаву, который забросил мяч за шиворот

На 64-й минуте противостояния Ярмоленко с поля ушел, уступив место Максимилиану Филиппу.